Совет Operail принял решение удовлетворить предложение предприятия о реструктуризации Тапаского депо, в результате чего Operail направит больше ресурсов на строительство локомотивов.
«Это наше стратегическое управленческое решение, поскольку мы видим, что важно направить ещё больше рабочей силы на более доходные направления бизнеса, одним из которых, безусловно, является строительство локомотивов», – сказал председатель правления Operail Рауль Тоомсалу. «В результате этой реорганизации мы прекращаем оказывать услугу по ремонту вагонов в Тапаском депо, сокращаем 21 и направляем на дополнительное обучение и переобучение 37 работников», – добавил он.
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.