Swedbank ведет тяжбу с клиентами, требующими открытия расчетных счетов.

- Foto: Jason Alden/Bloomberg
В суд на Swedbank подали компания Tavid и ее дочернее предприятие TavexWise, а также консультационная фирма Avidbiz. Они готовы к тому, чтобы довести этот процесс до Европейского суда. «Без расчетного счета предприятие погибнет, - сказала владелец Avidbiz Ольга Соловьева. - Банкам сейчас проще прерывать договоры с клиентами, чем вступать в конфликт с Финансовой инспекцией».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.