Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Admiral Markets выдаст стипендии студентам
Трейдинговая платформа Admiral Markets сообщила, что выдаст магистрантам Таллиннского технического университета две очередные стипендии. Размер одной стипендии составляет 2500 евро, а заявления можно представлять до 16 октября.
По словам председателя правления Admiral Markets AS Сергея Богатенкова, стипендии будут выданы в рамках конкурса стипендий Фонда развития TalTech и предназначены для успешных студентов-магистрантов факультетов инфотехнологии и экономики Таллиннского технического университета.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».