Таллиннский порт представил городской управе ходатайство об инициировании детальных планировок территории Старого порта (Vanasadam).

- Визуализация проекта Streamcity
Цель инициируемой детальной планировки - предоставить право застройки территории в 6,24 га между горхоллом, морем и пассажирским терминалом «А» жилыми и офисными зданиями, в том числе с кафе, барами и ресторанами, высотой до пяти этажей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.