Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
МВФ может понизить прогноз экономического роста
Сегодня представители мировых центробанков соберутся в Вашингтоне на недельное заседание Международного валютного фонда (МВФ), во время которого, вероятно, будет снижен прогноз глобального экономического роста.
На такую возможность до начала ежегодной встречи указала исполнительный директор МВФ Кристалина Георгиева, передает Bloobmerg. По ее словам, новый прогноз может быть опубликован во вторник.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.