Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
МВФ может понизить прогноз экономического роста
Сегодня представители мировых центробанков соберутся в Вашингтоне на недельное заседание Международного валютного фонда (МВФ), во время которого, вероятно, будет снижен прогноз глобального экономического роста.
На такую возможность до начала ежегодной встречи указала исполнительный директор МВФ Кристалина Георгиева, передает Bloobmerg. По ее словам, новый прогноз может быть опубликован во вторник.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.