Под стражу был взят исполнительный директор пярнуского муниципального предприятия Paikre Кристо Россман и директор по развития Отть Сутть, сообщила Ляэнеская окружная прокуратура.

- Член правления OÜ Paikre Кристо Россман
- Foto: Pärnu Postimees/Scanpix, Антс Лийгус
Прокурор Кюллике Каск рассказала, что собранные к настоящему времени доказательства являются основанием для подозрений в совершении преступления. Прокуратура ходатайствует перед судом об аресте двоих подозреваемых, чтобы предотвратить возможность совершения ими дальнейших преступлений, например, устранения улик или влияния на свидетелей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.