Под стражу был взят исполнительный директор пярнуского муниципального предприятия Paikre Кристо Россман и директор по развития Отть Сутть, сообщила Ляэнеская окружная прокуратура.

- Член правления OÜ Paikre Кристо Россман
- Foto: Pärnu Postimees/Scanpix, Антс Лийгус
Прокурор Кюллике Каск рассказала, что собранные к настоящему времени доказательства являются основанием для подозрений в совершении преступления. Прокуратура ходатайствует перед судом об аресте двоих подозреваемых, чтобы предотвратить возможность совершения ими дальнейших преступлений, например, устранения улик или влияния на свидетелей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.