Под стражу был взят исполнительный директор пярнуского муниципального предприятия Paikre Кристо Россман и директор по развития Отть Сутть, сообщила Ляэнеская окружная прокуратура.

- Член правления OÜ Paikre Кристо Россман
- Foto: Pärnu Postimees/Scanpix, Антс Лийгус
Прокурор Кюллике Каск рассказала, что собранные к настоящему времени доказательства являются основанием для подозрений в совершении преступления. Прокуратура ходатайствует перед судом об аресте двоих подозреваемых, чтобы предотвратить возможность совершения ими дальнейших преступлений, например, устранения улик или влияния на свидетелей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?