Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На некоторых предприятиях Выру все еще нет электричества
По словам предпринимателя Юргена Айнсалу, чья компания Võru Wood Industry Barrus осталась без электричества после вчерашнего шторма, сетевое предприятие Elektrilevi пообещало восстановить электроснабжение к 18:00 сегодняшнего дня.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.