
- Глава Налогово-таможенного департамента Валдур Лайд
- Foto: Андрас Кралла
Банки завлекают чиновников в подразделения по борьбе с отмыванием денег. “Мы заметили, что стали целью для банков”, - сказал глава Налогово-таможенного департамента Валдур Лайд.
Лаид подтвердил, что около десяти их сотрудников перешли на работу в банки в течение последних пары лет. По его словам, учитывая широко обсуждаемые вопросы отмывания денег, банки проявляют явную заинтересованность в работниках Налогово-таможенного департамента, Департамента полиции и погранохраны и прочих государственных структур.
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.