Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
M.V.Wool временно приостанавливает производство
M.V.Wool представил Ветеринарно-продовольственному департаменту план действий, согласно которому в 2020 году производство будет временно остановлено для для проведения масштабной стерилизации, сообщила компания.
Компания сообщает, что на предприятии уже была проведена основательная стерилизация и обеспечивается тщательный надзор - в результате поступающая потребителям продукция AS M.V.Wool является безопасной.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.