Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
M.V.Wool проведет стерилизацию завода
Пищевое предприятие M.V.Wool выполнит на своем заводе в Харку полную стерилизацию, сообщает компания.
Компания M.V.Wool AS, которая недавно получила от Ветеринарного департамента предписание изъять из продажи форель, проведет полную стерилизацию на своем заводе в Харку и на этой неделе на два дня приостановит производство.
Сегодня компания M.V.Wool AS получила предписание Ветеринарно-пищевого департамента, согласно которому она должна отозвать из розничной продажи 200-граммовые упаковки нарезанной малосольной форели.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».