Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Эстонии цены растут быстрее, чем в среднем по Европе
Согласно данным Eurostat, потребительские цены в Эстонии растут быстрее, чем в среднем по ЕС. Самый быстрый рост цен наблюдается в Словакии, Венгрии, и Румынии.
Ряд товаров даже дешевле в Финляндии, чем в Эстонии, но цены на услуги по-прежнему значительно ниже у нас в стране, следует из анализа Института конъюнктуры.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.