Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Эстонии цены растут быстрее, чем в среднем по Европе
Согласно данным Eurostat, потребительские цены в Эстонии растут быстрее, чем в среднем по ЕС. Самый быстрый рост цен наблюдается в Словакии, Венгрии, и Румынии.
Ряд товаров даже дешевле в Финляндии, чем в Эстонии, но цены на услуги по-прежнему значительно ниже у нас в стране, следует из анализа Института конъюнктуры.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.