Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Соцмин против: Рийгикогу обдумает снижение акциза на э-сигареты
По данным ERR, Рийгикогу рассмотрит освобождение от акциза безникотиновых жидкостей для э-сигарет и снижение акциза в два раза для жидкостей, содержащих никотин. При этом Министерство социальных дел выступает против подобной инициативы.
В Рийгикогу прошли первое чтение поправки к Закону о табаке, которые позволят применять систему отслеживания табачных изделий по всей Европе. Как сообщает Министерство социальных дел, цель системы – ограничить рынок от контрабандного табака.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.