Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В LHV из Danske перешли кредиты 10 000 частных лиц
23 ноября LHV Pank и Danske Bank завершили сделку, в результате которой LHV Pank приобрел кредитный портфель эстонских частных лиц, принадлежавший эстонскому филиалу Danske (который находится в процессе ликвидации).
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.