Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Исследование: Таллинн самый привлекательный город Северной Европы для переезда
Согласно результатам исследования Expat City Ranking 2019, Таллинн занял 24 место среди городов, где хотели бы жить мобильные работники в следующем году. При этом Таллинн стал самым привлекательным для жизни среди городов Северной Европы.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.