Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Индекс недвижимости опять побил новый рекорд
В Эстонии вновь установились исторически самые высокие цены на недвижимость - средняя стоимость сделки с квартирной собственностью в 17 крупнейших городах в ноябре выросла на 4% и остановилась на рекордно высоком уровне – 1607 евро/м².
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.