Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Андрес Алликмяэ уходит с должности руководителя Harju Elekter
По словам Алликмяэ, занимавшего пост руководителя Harju Elekter 20 лет, перемены необходимы, и настало время передать управление компанией. Алликмяэ продолжит работу в концерне на другой должности.
Выручка от продаж AS Harju Elekter за четвертый квартал 2018 года составила 31,7 млн евро, увеличившись на 10,9%, прибыль за этот же период сократилась на 22%.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.