Министерство финансов разработало поправки в законодательство, которые позволят взимать налоги с работающих в Эстонии по договорам аренды трудовым мигрантам наравне с обычными работниками, передает
rus.err.ee.

- Министр финансов Мартин Хельме (EKRE)
- Foto: Liis Treimann
"Мы установим для них некую среднюю минимальную зарплату, т.е. независимо от того, какую зарплату они [реально] получают, налоги надо будет платить как минимум с такой средней зарплаты. Это будет зависеть от того, идет ли речь о краткосрочной или временной рабочей силе, у нас ведь разные категории зарплат, в каком случае вообще люди с такой категорией могут работать в Эстонии", - рассказал министр финансов Мартин Хельме.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Лето — это время, когда для многих компаний наступает пик сезона: растёт интерес со стороны клиентов, сезонные товары и услуги становятся особенно популярными, а планы по расширению получают новый импульс. Именно для такого периода у нас отличная новость — началась летняя кампания по
бизнес-кредитам Laen.ee!