Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Индекс предпринимательской уверенности в Эстонии в декабре вырос на 3 пункта
По данным института конъюнктуры, в декабре чувство уверенности промышленных предприятий выросло за месяц на 3 пункта до -19, но значительно отстает от показателей годовой давности в -4 пункта.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.