Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Индекс предпринимательской уверенности в Эстонии в декабре вырос на 3 пункта
По данным института конъюнктуры, в декабре чувство уверенности промышленных предприятий выросло за месяц на 3 пункта до -19, но значительно отстает от показателей годовой давности в -4 пункта.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.