Депутата Хейки Краниха вызывают в антикоррупционную комиссию, чтобы расспросить о кредитах на 275 000 евро, по которым он поручитель.
Председатель антикоррупционной комиссии Рийгикогу Катри Райк сказала Äripäev, что их интересуют условия кредитных договоров, за которые поручился депутат Хейки Краних. Чтобы ознакомиться с этими договорами и задать вопросы, Краниха вызвали на заседание комиссии в начале года (точная дата не определена).
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».