Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Криптобум сделал студента миллионером
23-летний миллионер Иван Лилеквист переехал с матерью в Швецию из Беларуси в 9 лет. В 2018 году оборот его предприятия составлял 26 млн шведских крон (примерно 2,47 млн евро), а прибыль - 17 млн шведских крон (1,6 млн евро).
Европейские исследования и проведенные в Эстонии исследования мусора показывают, что черный рынок табачных и никотиновых изделий стремительно растет. Руководитель по связям с общественностью Philip Morris в Эстонии Кай Таммист подчеркивает, что это не только проблема налоговых поступлений, но и комплексный вопрос, который непосредственно влияет на общественное здравоохранение, сотрудничество между учреждениями, государственный контроль и безопасность.