Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Äripäev: ведутся переговоры о продаже Õhtuleht
По словам агентства BNS и двух анонимных источников Äripäev, компании Ekspress Grupp и Alexela Grupp ведут переговоры о продаже Õhtuleht.
Ekspress сегодня выпустила пресс-релиз, в котором сообщила, что «рассматриваются альтернативные стратегические возможности, касающиеся доли в AS Õhtulehe Kistastus».
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?