Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Закрытие эстонской фирмы в Косово даёт преимущество российскому миллиардеру
Скандал с эстонским кредитным бизнесом в Косово может сыграть на руку российскому миллиардеру Олегу Бойко, пишет сегодня Äripäev.
Причина, по которой Центральный банк Косово в начале декабря неожиданно закрыл представительства эстонской компании Iutecredit и латвийской фирмы Monego, по-прежнему неясна. Оба предприятия занимаются выдачей кредитов.
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.