Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Министр от EKRE не согласовал законопроект Хельме
Разработанные Министерством внутренних дел поправки к Закону об иностранцах не согласовали ни министр внешней торговли и информационных технологий Каймар Кару, ни министр экономики и инфраструктуры Таави Аас.
Министерство внутренних дел (министр - Март Хельме) разработало законопроект, в котором хочет запретить детям иностранцев, учащихся в Эстонии, приезжать в страну на всё время учёбы родителей, сообщает ERR.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.