Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallink: коронавирус компанию не затронул
Доля азиатских туристов в настоящее время невелика, поэтому распространение коронавируса 2019-nCoV не затронуло бронировки Tallink, сообщила директор по коммуникации судоходной компании Катри Линк.
Тем не менее, по словам Линк, предприятие обращает на тему вируса особое внимание, в связи с чем в начале этой недели распространила дополнительную информацию среди экипажа судов и персонала отелей.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.