Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Урожай зерновых в Эстонии вырос за год на 77%
Урожай зерновых в Эстонии в 2019 году по сравнению с предыдущим годом увеличился на 77% до 1 625 000 тонн, сообщил Департамент статистики.
Участники внеочередного собрания совета Эстонской торгово-сельскохозяйственной палаты выразили сожаление по поводу того, что правительство хочет снизить дотации сельскому хозяйству в ситуации, когда Эстония и так является страной, где они самые низкие в ЕС, сообщает ERR.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.