Новый закон и новый регистр госзакупок не упростили процесс создания тендеров, а, наоборот, усложнили, считает Госконтроль.
«Ирония в том, что попытка упростить Закон о госзакупках привела к тому, что он в глазах пользователей стал ещё сложнее. Особенно трудно ориентироваться в законе тем, кто не организовывает тендеры на регулярной основе», - утверждает госконтролёр Янар Холм.
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.