Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Лиги: из-за пенсионной реформы доход людей уменьшится
Вчера в эфире радио Äripäev бывший министр финансов Юрген Лиги (Партия реформ) и один из застрельщиков пенсионной реформы, член партии Isamaa Айвар Кокк поспорили по поводу грядущих изменений.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.