Маркетолог Сийм Теллер создал вместе с Кристьяном Раху фонд ангельских инвесторов Lemonade Stand.
Как пишет портал foundme.io, живущий в Берлине Сийм Теллер имеет 20 лет опыта в маркетинге, а Кристьян Раху привнесёт в общее дело предпринимательский подход. Техническим экспертом будет Каарел Раху.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.