Раньше Алексей Кунчев каждую неделю приносил домой по букету, теперь привозит из Эквадора в Эстонию по несколько тысяч роз.

- По наблюдениям Алексея Кунчева, большинство покупателей предпочитают обычные красные, белые и розовые розы.
- Foto: Лийз Трейманн
Заниматься этим необычным делом Алексей начал недавно – поэтому сперва мы сомневались, стоит ли писать о нём статью. Но потом оказалось, что сама история возникновения этого бизнеса настолько красива и романтична, что скрыть её от читателей мы не можем. Тем более – в преддверии Дня всех влюблённых.
Похожие статьи
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.