Раньше Алексей Кунчев каждую неделю приносил домой по букету, теперь привозит из Эквадора в Эстонию по несколько тысяч роз.

- По наблюдениям Алексея Кунчева, большинство покупателей предпочитают обычные красные, белые и розовые розы.
- Foto: Лийз Трейманн
Заниматься этим необычным делом Алексей начал недавно – поэтому сперва мы сомневались, стоит ли писать о нём статью. Но потом оказалось, что сама история возникновения этого бизнеса настолько красива и романтична, что скрыть её от читателей мы не можем. Тем более – в преддверии Дня всех влюблённых.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.