Раньше Алексей Кунчев каждую неделю приносил домой по букету, теперь привозит из Эквадора в Эстонию по несколько тысяч роз.

- По наблюдениям Алексея Кунчева, большинство покупателей предпочитают обычные красные, белые и розовые розы.
- Foto: Лийз Трейманн
Заниматься этим необычным делом Алексей начал недавно – поэтому сперва мы сомневались, стоит ли писать о нём статью. Но потом оказалось, что сама история возникновения этого бизнеса настолько красива и романтична, что скрыть её от читателей мы не можем. Тем более – в преддверии Дня всех влюблённых.
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.