Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Enefit Green не собирается на биржу во время паники
Enefit Green (входит в концерн Eesti Energia) не собирается выходить на биржу завтра, но и из-за паники на рынках не собирается останавливать процесс подготовки IPO.
По оценке Департамента конкуренции, принадлежность сети станций зарядки электромобилей Elektrilevi нарушает правила конкуренции, поэтому сеть заправок Enefit Volt следует продать по частям.
Предприятие возобновляемой энергии концерна Eesti Energia, компания Enefit Green, в 2019 году произвела рекордные 1,2 тераватт-часа электроэнергии, то есть, в 2,5 раза больше, чем годом ранее, сообщила компания.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.