Председатель оргкомитета по подготовке Петербургского международного экономического форума и первый вице-премьер Андрей Белоусов заявил, что Петербургский экономический форум не состоится. Отмена продиктована эпидемией коронавируса, пишет "
Фонтанка".

- Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) должен был пройти в Петербурге с 3 по 6 июня.
- Foto: TACC/forumspb.com
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) должен был пройти в Петербурге с 3 по 6 июня.
Вслед за Петербургским из-за коронавируса отменяется также и Красноярский экономический форум, который должен был пройти с 19 по 21 марта. Ранее в Росии из-за распространения коронавируса было решено перенести Российский инвестиционный форум в Сочи, а также Ялтинский экономический форум.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».