Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Какие выходы находят бизнесмены, когда им закрывают счета?
Бизнесмены, которым закрыли банковские счета в Эстонии, рассказали ДВ, как они справились с ситуацией. Однако при ближайшем рассмотрении все эти способы связаны с неудобствами, рисками и ограничениями.
«Всё, что связано с э-резидентством в Эстонии - идеально. Всё, что связано с банками - странно», - рассказал о своём опыте предприниматель Максим Третьяков.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.