Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В связи с потенциальным воздействием коронавируса на экономику, банк LHV решил предоставить компаниям, чью деятельность затронул коронавирус, до шести месяцев отпуска по выплате кредитов.
По словам члена правления и главы отдела корпоративных банковских услуг LHV Индрека Нууме, цель кредитного отпуска - дать пострадавшим компаниям время приспособиться к изменениям.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.