Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ратас: мы готовы к принятию дополнительных мер
Вчера около полуночи пресс-служба правительства сообщила, что в Эстонии вводится чрезвычайное положение до первого мая в связи в распространением коронавируса. Сегодня по этому поводу прошла пресс-конференция правительства.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.