Из-за падения цены на нефть компания Viru Keemia Grupp приостановит работу одной фабрики, работающей по технологии Kiviter. Производство работает на сланце, закупаемом концерном.
«Мы законсервируем одну фабрику Kiviter, поскольку закупаемый сланец значительно дороже того, который мы производим сами, что в данной рыночной ситуации делает производство сланцевого масла в конкретной производственной единице экономически неконкурентоспособным», - сказал председатель правления VKG Ахти Асманн.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Европейские исследования и проведенные в Эстонии исследования мусора показывают, что черный рынок табачных и никотиновых изделий стремительно растет. Руководитель по связям с общественностью Philip Morris в Эстонии Кай Таммист подчеркивает, что это не только проблема налоговых поступлений, но и комплексный вопрос, который непосредственно влияет на общественное здравоохранение, сотрудничество между учреждениями, государственный контроль и безопасность.