Те иностранцы, которые оказались в Эстонии после введения чрезвычайного положения, получат право работать, даже если их разрешение на работу истекает.
"Те иностранцы, которые оказались в Эстонии после введения ограничений и зарегистрировались в полиции, смогут продолжать здесь работать. Кто внутри - тот внутри. Иностранцы, которые находятся в Эстонии легально, и у которых заканчивается разрешение на работу, смогут работать и дальше. Но только те, кто уже сейчас в Эстонии", - сказал министр внутренних дел Март Хельме на сегодняшней пресс-конференции правительства.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.