Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Лучший пенсионный фонд на время кризиса
Если прошлый год пассивно управляемые индексные фонды завершили с более чем 20-процентной доходностью, то в текущем году большая доля акций в фондах и пассивное управление сыграли пагубную роль. В долгосрочной же перспективе картина выглядит иначе.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?