Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Swedbank: экономика упадёт на 5%
Основной сценарий экономического прогноза Swedbank заключается в том, что в этом году экономика упадёт на 5%, а в следующем, оправившись от шока, будет быстро восстанавливаться.
Аналитики банка полагают, что после окончания нынешнего кризиса спрос на внешних рынках будет вытягивать экономику Эстонии вверх. Внутренний спрос будет восстанавливаться более медленно.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.