Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Luminor не выплатит дивиденды
Вчера на собрании акционеров было решено, что банк не будет выплачивать дивиденды с прибыли за 2019 год.
Эксперты не видят причин, почему государство, имеющее резервы и хороший кредитный рейтинг, должно прекращать выплаты во вторую пенсионную ступень на время кризиса.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.