Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Luminor не выплатит дивиденды
Вчера на собрании акционеров было решено, что банк не будет выплачивать дивиденды с прибыли за 2019 год.
Эксперты не видят причин, почему государство, имеющее резервы и хороший кредитный рейтинг, должно прекращать выплаты во вторую пенсионную ступень на время кризиса.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.