Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За неделю безработица в Эстонии выросла на 7%
По состоянию на 5 апреля число безработных в Эстонии составило 42 756 человек. За неделю безработица выросла на 7%, за месяц на 17%, сообщила Касса по безработице.
На прошлой неделе 18 предприятий сообщили Кассе по безработице о коллективных сокращениях, из них восемь фирм сокращают сотрудников из-за влияния коронавируса.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».