Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава мебельной компании: кризис продлится дольше, чем эпидемия
Глава ляэне-вируской фирмы по производству мягкой мебели Bellus Furniture OÜ Рольф Кристьян Реландер считает, что впереди трудные времена и последствий экономического кризиса не избежать.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.