Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Правительство получило доступ к госрезерву "на всякий случай"
Правительство получило разрешение Рийгикогу на доступ к стабилизационному резерву, который, однако, немедленно использовать не планирует.
Парламент голосами коалиции дал правительству разрешение использовать все деньги государственного стабилизационного резерва.
Foto: Arno Mikkor
Наряду с дополнительным бюджетом и другими законодательными пакетами правительство также внесло в Рийгикогу законопроект об использовании госрезерва, объем которого на конец прошлого года составлял 414 миллионов евро.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?