Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
60% бизнесменов считает ситуацию плохой, но не безнадежной
10% бизнесменов, принявших участие в опросе Äripäev, считает сложившуюся ситуацию катастрофой, однако почти 60% предпринимателей расценивает обстановку как плохую, но все же не безнадежную.
Глава швейной компании Club Fashion Кайдо Пейкер сказал, что компания пока работает до конца апреля, но неизвестно, что будет потом. В OÜ Club Fashion работает 33 человека.
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?