Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
60% бизнесменов считает ситуацию плохой, но не безнадежной
10% бизнесменов, принявших участие в опросе Äripäev, считает сложившуюся ситуацию катастрофой, однако почти 60% предпринимателей расценивает обстановку как плохую, но все же не безнадежную.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.