Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Владелец Windoor: мы не банк, чтобы финансировать кого-то на €23 млн
Компания Windoor AS, занимающаяся производством и проектированием стеклянных фасадов, оказалась в числе предприятий, получивших помощь бизнесу от Кассы по безработице. Фирма получила от государства 26 тысяч евро.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.