Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Президент провозгласила второй пакет мер по борьбе с коронавирусом
Президент Керсти Кальюлайд провозгласила поправки к закону о помощниках полицейских и другим законам, вносящие изменения в 35 различных правовых актов, сообщила пресс-служба президентской канцелярии.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд о второй раз решила не провозглашать принятый Рийгикогу закон о пенсионной реформе и обратилась с ходатайством признать его противоречащим конституции в Государственный суд, сообщила пресс-служба президентской канцелярии.
Президент Керсти Кальюлайд провела вчера посредством видеомоста встречу с руководителями Эстонской сельскохозяйственной торговой палаты, чтобы обсудить влияние кризиса на сельскохозяйственный сектор. В ходе встречи подробно обсуждались связанные с рабочей силой вопросы, а также проблемы, которые возникают в сельскохозяйственном секторе в связи с кризисом.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.