Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
С сегодняшнего дня открыты торговые центры
Начиная с 11 мая торговые центры могут работать, однако посетители и продавцы должны соблюдать ограничения.
Согласно распоряжению правительства, с 11 мая в торговых центрах могут работать все магазины и пункты услуг, а также рестораны и точки общественного питания (в том числе и для обслуживания на месте). Обслуживание в ресторанах на месте должно заканчиваться к 22 часам.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.