Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Госконтроль: правительство тратит на сотни миллионов больше запланированного
Государственный контроль пришел к выводу, что прогноз государственных расходов и доходов вялый, а мониторинг расходов хромает.
Первые лица государства изучают документы, которые показывают, что короли фармацевтического рынка "доят" потребителей, и беспомощно поднимают руки. Очень жаль, пишет Äripäev в пятничной передовой.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.