Государственный контроль пришел к выводу, что прогноз государственных расходов и доходов вялый, а мониторинг расходов хромает.

- Государственный контролер Янар Хольм.
- Foto: Андрас Кралла
В обзоре Государственный контроль сравнил бюджетные прогнозы Министерства финансов с фактическими доходами и расходами государства и указал, что в 2018 г., в условиях стабильных экономических условий, дефицит был более чем на 200 млн евро выше запланированного. И это несмотря на неоднократные предупреждения бюджетного совета, сообщила пресс-служба Госконтроля.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Первые лица государства изучают документы, которые показывают, что короли фармацевтического рынка "доят" потребителей, и беспомощно поднимают руки. Очень жаль, пишет Äripäev в пятничной передовой.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.