Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Эстонии начали тестировать цифровой паспорт иммунитета
Эстонская некоммерческая организация Back to Work начала тестировать один из первых в мире цифровых паспортов иммунитета, созданный командой, в которую вошли основатели глобальных стартапов TransferWise и Bolt.
Мечтания тех, кто желает сделать этот мир лучше, могут быть по большому счету правильными, однако прийти к экологичному и человечному миру возможно все же только экономическим путем, пишет экономический аналитик SEB Михкель Нестор.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».