Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Они хотят нас обанкротить и дёшево купить T1"
Представитель Lintgen, крупнейшего кредитора T1, заявил, что предприятие хочет сделать предложение о покупке T1. Владельцы же торгового центра обвиняют кредитора в попытке агрессивного захвата T1 и желании купить его по низкой цене.
По словам адвоката Тоомаса Вахера, представляющего интересы компании Lintgen Adjacent Investments S.a.r.l., являющейся крупнейшим кредитором T1, предприятие собирается сделать предложение о покупке данного торгового центра.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.