Европейский инвестиционный банк заключил с Северо-Эстонской региональной больницей кредитный договор на сумму 25 миллионов евро.
Эти деньги пойдут на строительство новой психиатрической клиники и корпуса Y, где будут располагаться онкологический, гематологический и патологический центры.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.